ПЛК (PLC) (программируемые логические контроллеры) Delta Electronics.

ПЛК (PLC) (программируемые логические контроллеры) Delta Electronics.
Программируемые логичные контроллеры серии DVP производства Delta Electronics считаются безупречным орудием с целью возведения очень эффективных концепций механического управления, присутствие наименьших расходов в получение оснащения и исследование концепции. К отличительным чертам контроллеров  Delta Electronics возможно относить:
Высокую эффективность - вплоть до 0.24 мкс в базисную указание, вплоть до 512 материальных пунктов ввода/вывода.
Наличие состоятельного перечня возможностей с целью возведения концепций управления перемещением и управления, содержащего в себе скоростные счетчики, ультравысокочастотный заключеный вплоть до 500 кГц, интегрированные указания прямолинейной и кольцевой многоосевой интерполяции в том числе и непосредственное выполнения G-кодов и M-кодов.
Широкую номенклатуру модулей расширения, содержащую в себе введение сигналов с термопар, градусников противодействий, унифицированных токовых и аналоговых сигналов с дозволением вплоть до 14 двоичной единици информации, модулей позиционирования, высокоскоростных входов и выходов.


Наличие действий с плавучей точкой.
Оборудование Delta Electronics обычно выделяется наименьшей стоимостью и прекрасным качеством.  Delta Electronics дает программное предоставление с целью собственных контроллеров совершенно безвозмездно. Данное дает возможность применять известные каждому разработчику программного обеспечения ПЛК стили IL, LAD, SFC с целью их программирования.
Контроллеры готовы функционировать в настоящем масштабе периода и имеют все шансы являться применены равно как с целью возведения конструкций местной автоматики, таким образом и концепций расчисленного ввода-заключения с системой размена сведениями согласно RS-485 (MODBUS), DeviceNet, CANopen,Profibus, Ethernet интерфейсам. Контроллеры  Delta Electronics отлично совмещаются с панелями оператора, частотными преобразователями и сервоприводами.