Dr.Fischer

Dr.Fischer – гарантия эффективности и безопасности

Немецкий производитель Dr.Fischer не слишком хорошо знаком большинству наших сограждан, зато пользуется заслуженным уважением профессионалов самых разных областей деятельности. Это не удивительно, поскольку основное направление деятельности компании – производство специфического оборудования и светильников. Лампы Dr.Fischer широко используются в автопроизводстве, транспортных системах, медицине, фотографической технике, рекламных технологиях и других сферах промышленности и торговли. Помимо специальных осветительных приборов, производитель Dr.Fischer предлагает продукцию, применимую более широким кругом пользователей. Это преимущественно энергосберегающие светильники: люминесцентные и светодиодные лампы и прожекторы.


Универсальная продукция компании Dr.Fischer

Многие лампы Dr.Fischer действительно пригодны и широко используются в быту и промышленности. Высочайшие требования к качеству и надежности профессиональной техники полностью применимы ко всей, даже самой простой продукции компании. Поэтому производитель Dr.Fischer выпускает множество энергоэффективных ламп: и традиционных люминесцентных, и прогрессивных светодиодных. Для этого созданы подразделения производства, создающие не только отдельные лампы Dr.Fischer, но и готовые светильники и прожекторы на их основе. Однако инновационные технологии применяются во всех подразделениях, поэтому каждый экземпляр продукции защищен сертификатом качества. Все лампы Dr.Fischer долговечны, работают стабильно и потребляют минимум электроэнергии.

Специальная продукция Dr.Fischer

Специализированная осветительная техника для профессионального использования – это основной профиль, которым знаменит на весь мир производитель Dr.Fischer. Она охватывает как популярные, так и более узкие сферы промышленности. Изначально компания выпускала оборудование для фотолабораторий. Вторым базовым направлением производства стало освещение для автомобильной промышленности: всевозможные фары и лампы. Это область близка к светодиодной технологии и во многом пересекается с нею. Затем производитель Dr.Fischer испытал и вскоре успешно закрепил свою репутацию на рынке медицинского оборудования. Эта техника своеобразна и отличается от любого другого освещения своей функциональностью: это инфракрасные и ультрафиолетовые лампы, незаменимые в хирургии и косметологии.

Группа компаний DR. FISCHER (Германия) сегодня входит в число ведущих мировых поставщиков в сфере освещения. Основным направлением развития фирмы является производство специальных ламп, используемых в различных областях промышленности, медицины, транспорта, рекламы и т.д. Начав свой бизнес с создания небольшого производства DR. FISCHER Speziallampenfabrik, компания стала производить источники света для изготовления светильников, автомобильные лампы, лампы для фотоиндустрии. Постепенно ассортимент продукции, выпускаемой группой DR. FISCHER, вырос до широчайшего спектра приборов, среди которых особое место занимают ультрафиолетовые и инфракрасные лампы DR. FISCHER.

В настоящее время, группа DR. FISCHER является интернациональной компанией, включающей в себя ряд производств в различных странах, в том числе в Германии, Франции и Италии. Продукция фирмы пользуется высоким спросом почти в 50 странах мира. Особенную известность и высокую оценку у специалистов заслужили специальные лампы DR. FISCHER, предназначенные для отрасли медицины и здоровья. Они активно используются в стоматологии, косметологии и терапии, при обеззараживании помещений и еще для множества других целей.

Важнейшим фактором успеха компании DR. FISCHER является великолепная команда, состоящая из профессионалов высокого уровня. Фирма активно внедряет инновационные технологии: в 2010 году было открыто новое подразделение компании, специализацией которого станет разработка и выпуск энергосберегающей светодиодной продукции. Одно из старейших подразделений группы – фирма KANDEM GmbH, расширяет ассортимент специальных решений для освещения административных и промышленных объектов, спортивных сооружений, торговых и образовательных учреждений.

Компания DR. FISCHER активно сотрудничает с другими производителями осветительных приборов и ламп специального назначения. В частности, в 2010 году группой была выкуплена производственная площадка концерна Philips по изготовлению инфракрасных ламп. В настоящее время, инфракрасные лампы DR. FISCHER по качеству и техническим характеристикам не уступают ведущим мировым аналогам. При этом маркировка приборов совпадает с маркировкой Philips, что делает лампы особенно удобными для потребителей.

Продукция группы DR. FISCHER на отечественном рынке светотехники появилась сравнительно недавно, но вызывает серьезный интерес у потребителей и специалистов. Высокая репутация компании – это гарантия качества и надежности световых приборов, а широкий ассортимент продукции позволяет выбрать оптимальное решение для самых различных целей. Поэтому можно с уверенностью сказать, что спрос на ультрафиолетовые и инфракрасные лампы DR. FISCHER, как и на другие специальные решения данного производителя, будет только расти.


Разновидностиламп Dr. Fisher

Clear sleeve lamps SK 15

Facetted lamps V-cap

HeLeN lamps U-clip

HeLeN lamps X-clip

Speedium SK 15

Standard Helen R7s

Standard Helen SK15

Standard lamps R7s and R7s + cables

Standard lamps SK 11

Standard lamps U-clip

Standard lamps V-cap

Standard lamps X-clip

Standart lamps SK 15

Vitae lamps SK15

Weatherproof Heken SK15