Yaskawa Electric

Группа Yaskawa Electric была основана в 1915 году и состоит из 78 подконтрольных компаний и 21 партнерской с Yaskawa Electric в качестве головной компании. Yaskawa представляет собой сеть торгово-промышленных предприятий, расположенных в 24 странах, включая Японию, и производственных предприятий в 6 странах, что обеспечивает высокое качество продукции, технологий и услуг фирмы. В компании работают порядка 8000 сотрудников по всему миру, её штаб-квартира находится в г. Китакюсю, Япония.

Компания Yaskawa занимает лидирующее положение в мире в таких областях как разработка и применение электрических двигателей, промышленная автоматика, мехатроника и производство высокотехнологичных роботов, в частности роботизированных сварочных систем. Высокое качество изделий и технологий Yaskawa Electric являются основными конкурентными преимуществами с самого ее основания.

Многочисленные технические изобретения и значительный опыт YASKAWA помогли провести автоматизацию в таких сферах как машиностроение, текстильное производство, упаковка, подъем и перемещение материалов, обработка материалов и производство полупроводников.

Основной целью Yaskawa является совершенствование технологий для более качественного обслуживания своих клиентов.

Стремление компании к успеху каждого клиента, в сочетании с инновационными, простыми в использовании и высококачественными решениями сделали Yaskawa одним из крупнейших игроков на мировом рынке высокотехнологичного промышленного оборудования.


Ассортимент компании


Компания Yaskawa выпускает различные преобразователи частоты (инверторы), которые пользуются огромной популярностью во всем мире.

J1000- преобразователь начального уровня (мощность 0,1-5.5 КВт). Используется в механизмах с малыми напряжениями, например, вентиляторах, конвейерах. Прост, надежен, недорог.

V1000 - один из самых надежных инверторов (расчетный срок службы свыше 10 лет) - обладает низким показателем отказов и большим диапазоном мощностей.

A1000- многофункциональный инвертор (0,4-630 кВт). Позволяет управлять как синхронными, так и асинхронными двигателями; обладает высокой степенью экономичности.

Yaskawa производит надежные лифтовые двигатели моделей PM125 и PM160. Они соответствуют всем стандартам безопасности ЕС и позволяют транспортировать до 1 т грузов. Также предлагается частотный преобразователь модели L1000A нового поколения, который уже используется почти в 100 тысячах лифтов по всему миру.


Сервоприводы и контроллеры движения, производимые фирмой Yaskawa, заслужили безупречную репутацию во всем мире и успешно используеются в различных отраслях народного хозяйства. Мы готовы предложить Вам сервоприводы и контроллеры серий Sigma-5, Junma, Sigma II, Direct Drive, MP3200, MP2300


Компания Yaskawa выпускает специализированные частотные преобразователи серии L1000A и L1000V, которые применяются в лифтовом оборудовании. Широкий набор мощностей (4-100 кВт) позволяет использовать такие инверторы в лифтах любых моделей. Имеется защита от перегрузки, вибрации, перерегулирования, встроенные элементы безопасности.